Детский доктор на Хользунова
Главная / Клиники / Детский доктор на Хользунова

Детский доктор на Хользунова

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б, Коминтерновский

На базе медицинского центра Детский доктор на Хользунова принимают гинеколог, ревматолог, логопед, психолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, ортопед-травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург-ортопед, педиатр, оториноларинголог, косметолог. Проводится микрополяризация, прокол ушей, офисная гистероскопия. В услуги входят анализы (аллергология крови, витамины, общеклинические исследования мочи, коагулология крови, иммунология крови, биохимия крови, общеклинические исследования крови), диагностика (ЭЭГ, спирография, Холтер, видео ЭЭГ мониторинг, тест на ДНК, ЭКГ, УЗИ). Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Аллергологи клиники "Детский доктор на Хользунова"(1)

Аллерголог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

Прием прошел хорошо, я осталась удовлетворена. Доктор очень грамотный, я очень ей благодарна. На приеме врач промыла мне ухо, помогла освободиться от пробки и прописала антибиотики. Специалист была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я еще обращусь к данному врачу при необходимости. Порекомендую ее знакомым.
, , лечащий врач: Расчепеева Ольга Петровна
Все хорошо. Врач добрый. С ребенком нашел общий язык. Все в принципе отлично. На приеме Алла Васильевна проверила зрение, все что нужно. По итогу от данной консультации я получила справку о том, что зрение 100%. Повторно обратилась бы в случаи необходимости
, , лечащий врач: Скобелева Алла Васильевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Детский доктор на Хользунова, 14 сентября 2021
Нас вовремя приняли. Врач вежливый, добрый, ребенок с удовольствием к нему пошел. Врач провела осмотр, все грамотно рассказала, порекомендовала необходимое лекарство. И общее впечатление хорошее, если что будем обращаться именно к Ольге Петровне.
, , лечащий врач: Расчепеева Ольга Петровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста. Обязательно передадим Ольге Петровне Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 10 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Хользунова"