Детский доктор
Главная / Клиники / Детский доктор

Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б, Коминтерновский

Детский доктор: ★ 67 врачей ★ 376 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, педиатрии, неврологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Детский доктор"(67)

Педиатр
Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Невролог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор"

Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Холодченко Тамара Васильевна
, , лечащий врач: Расчепеева Ольга Петровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ольге Петровне ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Детский доктор, 11 мая 2021
Мы хотели проконсультироваться по нашему заболеванию с еще одним специалистом. Врач все подробно и ясно нам объяснила по лечению, диагнозу и нашим дальнейшим действиям. Добрый, отзывчивый и вежливый доктор.
, , лечащий врач: Щеблыкина Елена Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вам понравился прием у нашего замечательного специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор, 14 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор"