Детский доктор на Хользунова
Главная / Клиники / Детский доктор на Хользунова

Детский доктор на Хользунова

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б, Коминтерновский

Детский доктор на Хользунова: ★ 55 врачей ★ 505 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе медицинского центра Детский доктор на Хользунова принимают гинеколог, ревматолог, логопед, психолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, ортопед-травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург-ортопед, педиатр, оториноларинголог, косметолог. Проводится микрополяризация, прокол ушей, офисная гистероскопия. В услуги входят анализы (аллергология крови, витамины, общеклинические исследования мочи, коагулология крови, иммунология крови, биохимия крови, общеклинические исследования крови), диагностика (ЭЭГ, спирография, Холтер, видео ЭЭГ мониторинг, тест на ДНК, ЭКГ, УЗИ). Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Детский доктор на Хользунова"(55)

Гастроэнтеролог
Всего записался 231 человек

Лор (отоларинголог)

Невролог

Аллерголог Гастроэнтеролог Иммунолог Педиатр
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

Доктор профессиональный, адекватный и деликатный, мне понравилось. Наталья Брониславовна ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приёма!
, , лечащий врач: Денисенко Наталья Брониславовна
Все прошло хорошо, на приеме я была с ребенком. Доктор ответила понятно на все волнующие меня вопросы, лечение нам не потребовалась. Времени нам было уделено достаточно. Тамара Васильевна вежливая и внимательная. Я осталась довольна приемом. При необходимости обратимся повторно.
, , лечащий врач: Холодченко Тамара Васильевна
Была на приеме с ребенком. Мы уже ранее посещали этого доктора. Владимир Николаевич завлек ребенка, так что маленький пациент вел себя достаточно неплохо, учитывая его возраст. Диагноз врач поставил точно, а лечение назначил грамотно. Завтра поедем на повторный прием для оценки проведённого лечения. Общался специалист уважительно. Могу его рекомендовать.
, , лечащий врач: Егоров Владимир Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам за обратную связь и за то,что уже не первый раз доверяете здоровье своего ребенка нашему доктору. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Владимиру Николаевичу. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. С уважением, Боцан Мрия Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами
Детский доктор на Хользунова, 22 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Хользунова"