Воронеж
Главная / Клиники / Детский доктор

Детский доктор

Записаться

Детский доктор: ★ 40 врачей ★ 359 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, педиатрии, неврологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор"

Профессиональный, добрый, спокойный и отзывчивый доктор. Я обращаюсь к ней не первый раз. Врач промыла мне ухо и все рассказала. Она помогла!
, , лечащий врач: Расчепеева Ольга Петровна
Ответ клиники
Здравствуйте,Вероника! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Петровне.. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Детский доктор, 27 октября 2020
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
, , лечащий врач: Жукова Ольга Валентиновна
Ответ клиники
Здравствуйте,Олеся! Большое спасибо за Ваш теплый и искренний отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор, 27 октября 2020
Грамотный доктор. Она объяснила нам причину проблемы и рассказала, что нужно применить. Мы довольны!
, , лечащий врач: Малыгина Татьяна Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор"
Детский доктор, 19 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор"