ДентТайм
Главная / Клиники / ДентТайм
ДентТайм
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 47, Ленинский

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматологи клиники "ДентТайм"(9)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДентТайм"

Мне все понравилось. Доктор решила проблему. Доктор приветливый. Молодая женщина.
, , лечащий врач: Левина Екатерина Вячеславовна
Ответ клиники
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работе нашему доктору Екатерине Вячеславовне. Нам очень приятно, что Вам понравился приём у нашего специалиста. Ждём Вас снова! Спасибо за доверие и выбор нашей стоматологии. С заботой о Вас и о Вашем здоровье, клиника ДентТайм.
ДентТайм, 19 мая 2022
Все понравилось, быстро приняли, получилось записаться прям день в день, смогли записать на первичный осмотр. Доктор приятная женщина по общению, все вежливо, отлично, без нареканий. Мне дали все необходимые советы. Пока меня отправили на снимок и записали на следующий прием.
, , лечащий врач: Жукова Наталья Геннадьевна
Ответ клиники
Евгений, больше спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась первичная консультация у нашего специалиста. Будем ждать Вас снова! Благодарим за доверие и выбор нашей стоматологии. С заботой о Вас и о Вашем здоровье, клиника ДентТайм.
ДентТайм, 17 февраля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "ДентТайм"

№ ЛО-36-01-001389
От 24 мая 2013