Чудо Доктор Воронеж
Главная / Клиники / Чудо Доктор Воронеж
Чудо Доктор Воронеж
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1, Коминтерновский

Это методы функциональной диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, Холтер, СМАД).
Это возможность сдать все необходимые анализы и пройти курс назначенных физиопроцедур. Медосмотры, выдача справок, больничных листов.
Квалификация специалистов клиники позволяет оказывать помощь взрослым и детям в любых состояниях – экстренных и плановых, острых и хронических, врожденных и приобретенных.

Анализы
Дерматология
ЛОР (отоларингология)
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Травматологи клиники "Чудо Доктор Воронеж"(1)

Травматолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор Воронеж"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор Воронеж"

На приёме доктор меня выслушала и направила на сдачу анализов. После получения результатов анализов я запишусь к специалисту на повторный приём для того, чтобы она написала своё заключение и указала можно мне делать прививку или же нет. Врач внимательный, доброжелательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Маховая Людмила Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Чудо Доктор Воронеж, 21 октября 2021
Доктор внимательный, спокойный, уравновешенный, положительный. Успешно прошел прием. Алла Николаевна выслушала, все объяснила, назначила лечение. Повторный прием через месяц. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Ипатова Алла Николаевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Чудо Доктор Воронеж, 12 октября 2021
Нормальный прием. Профессиональный доктор, который умеет находить подход к детям. Она ответила на вопросы по нашей проблеме. Врач также осмотрела уши, нос и горло. Специалист назначила нам лечение, а потом его проконтролирует.
, , лечащий врач: Феропонтова Ирина Сергеевна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв и за поддержку им доктора. Желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку.
Чудо Доктор Воронеж, 07 октября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор Воронеж"