Воронеж

Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Коминтерновский
Записаться

Чудо Доктор Воронеж: ★ 22 врача ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Это методы функциональной диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, Холтер, СМАД).
Это возможность сдать все необходимые анализы и пройти курс назначенных физиопроцедур. Медосмотры, выдача справок, больничных листов.
Квалификация специалистов клиники позволяет оказывать помощь взрослым и детям в любых состояниях – экстренных и плановых, острых и хронических, врожденных и приобретенных.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
ЛОР (отоларингология)
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор Воронеж"

Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
, , лечащий врач: Василевская Ирина Александровна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Чудо Доктор Воронеж, 22 октября 2020
Хороший и вежливый доктор, который доходчиво все объясняет и знает подход к детям. Он осмотрел ребенка, закапал лекарства, чтобы проверить его нос, описал, что ему не нравится, успокоил меня, что такое бывает и подробно все расписал.
, , лечащий врач: Ковешников Виктор Викторович
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Чудо Доктор Воронеж, 19 октября 2020
Доктор профессиональный. Виктор Викторович меня осмотрел и назначил лечение.
, , лечащий врач: Ковешников Виктор Викторович
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Чудо Доктор Воронеж, 07 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор Воронеж"