Central clinic
Главная / Клиники / Central clinic

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29, Коминтерновский

Эндоскопические методы исследования

Маммологи клиники "Central clinic"(1)

Маммолог
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Central clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Central clinic"

Доктор внимательный. Он добрый человек. Врач полностью выслушал мою проблему, все рассказал и предложил разные варианты лечения. Я порекомендую его другим людям!
, , лечащий врач: Куракин Александр Анатольевич
Приём прошёл на высшем уровне. Доктор хороший, деликатный, внимательный и вежливый. Он произвёл осмотр и дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Куракин Александр Анатольевич
, , лечащий врач: Гализин Владимир Тихонович