Central clinic
Главная / Клиники / Central clinic

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29, Коминтерновский

Эндоскопические методы исследования

Гинекологи-эндокринологи клиники "Central clinic"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Central clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Central clinic"

Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Сергеевна
Лиля Асцатуровна внимательный врач. Она провела мне обследование и назначила лечение. Мне всё очень понравилось! Времени мне было уделено достаточно. Приём длился минут 40.
, , лечащий врач: Мирзоян Лиля Асцатуровна
Доктор внимательный. Он добрый человек. Врач полностью выслушал мою проблему, все рассказал и предложил разные варианты лечения. Я порекомендую его другим людям!
, , лечащий врач: Куракин Александр Анатольевич