Central clinic
Главная / Клиники / Central clinic

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29, Коминтерновский

Central clinic: ★ 21 врач ★ 84 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Central clinic"(21)

Дерматолог Косметолог Трихолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Венеролог Дерматолог Подолог Трихолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Терапевт

Колопроктолог Проктолог Хирург
8 (473) 202-91-25
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Central clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Central clinic"

У меня стоял вопрос об операции на позвоночнике. Мне все понравилось! Я на больничном. Врач сделала мне дополнительное назначение и посоветовала обратиться в стационар. Она дала мне назначение на два месяца и на три месяца. Мне также нужно будет к ней вернуться через пять дней и пять дней прокопаться. Я очень довольна! Спасибо большое! Заболевание у каждого разное и не все врачи берутся. У доктора определённый подход. Внимательный и доброжелательный специалист. Она по каждому назначению сделала отдельную распечатку и рассказала, как пить. Мне дали шанс еще подлечиться. Дополнительное лечение и капельницы.
, , лечащий врач: Пинаева Наталья Владимировна
Доброжелательный, профессиональный, вежливый и внимательный врач. При его выборе я ориентировалась на отзывы, оценки и территориальную доступность клиники. Елена Сергеевна меня проконсультировала, рассказала о моем заболевании, назначила лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна качеством приема, безусловно готова порекомендовать этого доктора своим знакомым.
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Сергеевна
Татьяна Эдуардовна хороший, компетентный врач. Она мне все рассказала, помогла в решении моего вопроса. Подсказала какие анализы мне необходимо сдать, дала свои рекомендации по лечению. Я все, что ожидала получить от приема, получила. Доктор вежливая, внимательная. Данного специалиста мне посоветовали, я и сама рекомендую доктора.
, , лечащий врач: Попережаева Татьяна Эдуардовна