Воронеж

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Коминтерновский
Записаться

Central clinic: ★ 18 врачей ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Central clinic"

Хороший и профессиональный доктор. Она нас выслушала, сделали пациентке УЗИ и направила в стационар. Спасибо большое этому врачу!
, , лечащий врач: Мирзоян Лиля Асцатуровна
Анна Валериевна хороший, добрый, внимательный и заботливый доктор. Она мне всё доступно и понятно объяснила, нежно отнеслась к ребёнку, назначила лечение и диету.
, , лечащий врач: Жукова Анна Валериевна
Очень приятный, доброжелательный, внимательный и добросовестный доктор. Она рассказала о моей проблеме, подробно разобрала нюансы, назначила обследование и лечение. Врач качественно выполнила свою работу.
, , лечащий врач: Жукова Анна Валериевна