Артромед
Главная / Клиники / Артромед
Артромед
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов. Клиника работает со всеми видами вертеброгенного и неврологического болевого синдрома, позволяет избавить от болей различного происхождения и мигрени.

Травматологи клиники "Артромед"(6)

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед"

Все прошло отлично, меня все строило. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, дала профессиональные рекомендации по лечению Времени мне было уделено достаточно. Врач профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Шамаева Екатерина Андреевна
Доктор мне очень понравился. Он внимательный, все объясняет. Прием длился примерно полчаса. Врач все подробно расспросил и рассказал. Дал рекомендации, лечение, по каждому пункту разъяснил, для чего, почему. Доктора я выбирала по отзывам. При необходимости запишусь к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Гридин Андрей Александрович
Внимательный, заботливый врач. Прием прошел хорошо. Все было на высшем уровне. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр и обезболила коленный сустав. Дала направление на рентген, назначила необходимую мазь, все подробно объяснила. Я осталась довольна. Все было точно, быстро и качественно.
, , лечащий врач: Шамаева Екатерина Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Артромед"