Артромед
Главная / Клиники / Артромед

Артромед

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов. Клиника работает со всеми видами вертеброгенного и неврологического болевого синдрома, позволяет избавить от болей различного происхождения и мигрени.

Ревматологи клиники "Артромед"(1)

Ревматолог
г. Воронеж, Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-91-53
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед"

Я опоздал немного, предварительно предупредив. Меня всё равно приняли без очереди. Массаж сделали как положено. Никаких минусов, недопониманий или замечаний у меня не возникло. Доктор рассказал какие у меня есть особенности и какое лечение возможно нужно предпринять.
, ,
Душевный врач. Предупредительная, внимательная, вежливая, отзывчивая. Профессионал своего дела! Екатерина Андреевна назначила необходимое лечение. Все подробно объяснила, дала рекомендации. Спасибо ей большое! Врача рекомендую!
, , лечащий врач: Шамаева Екатерина Андреевна
Тысячу слов благодарности Эмме Алексеевне) Это не только хороший врач, но и человек Достаточно просто позвонить и задать вопрос, все объяснит, расскажет, примеры приведёт, успокоит Готова уделить пациентам время между приемами, которое выделено для ее отдыха)
, , лечащий врач: Пуртова Эмма Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Артромед"