Артромед
Главная / Клиники / Артромед

Артромед

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Артромед: ★ 10 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов. Клиника работает со всеми видами вертеброгенного и неврологического болевого синдрома, позволяет избавить от болей различного происхождения и мигрени.

Врачи клиники "Артромед"(10)

Ортопед Травматолог

Ортопед Травматолог

Невролог
Врач второй категории

Массажист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед"

Врач очень хороший, внимательный и вежливый. Она меня осмотрела, все объяснила, прописала лечение и сделала назначения. Я всем порекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Пуртова Эмма Алексеевна
Доктор хороший, заботливый и внимательный. Она расспросила меня о заболеваниях, все толком рассказала, объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Шамаева Екатерина Андреевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень рады Вам помочь, спасибо за отзыв! С уважением. Центр лечения суставов и позвоночника «Артромед»
Артромед, 10 марта 2021
Эмма Алексеевна отличный специалист. Была у неё на приёме первый раз, но осталась очень довольна. Она встретила меня хорошо, задавала много вопросов, дала свои рекомендации по лечению. Видно было, что она заинтересована в решении моей проблемы. Все подробно объяснила, назначила обследование. Кстати, на приём сделали скидку и в самой клинике персонал очень вежливый. Буду рекомендовать своим знакомым.
, , лечащий врач: Пуртова Эмма Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! С уважением. Центр лечения суставов и позвоночника «Артромед»
Артромед, 10 марта 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Артромед"