Артромед
Главная / Клиники / Артромед

Артромед

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Артромед: ★ 9 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов. Клиника работает со всеми видами вертеброгенного и неврологического болевого синдрома, позволяет избавить от болей различного происхождения и мигрени.

Врачи клиники "Артромед"(9)

Невролог

Травматолог

Ортопед Травматолог

Ортопед Травматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед"

Доктор мне очень понравился. Он внимательный, все объясняет. Прием длился примерно полчаса. Врач все подробно расспросил и рассказал. Дал рекомендации, лечение, по каждому пункту разъяснил, для чего, почему. Доктора я выбирала по отзывам. При необходимости запишусь к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Гридин Андрей Александрович
Внимательный, заботливый врач. Прием прошел хорошо. Все было на высшем уровне. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр и обезболила коленный сустав. Дала направление на рентген, назначила необходимую мазь, все подробно объяснила. Я осталась довольна. Все было точно, быстро и качественно.
, , лечащий врач: Шамаева Екатерина Андреевна
Мне понравился и прием и врач. Все было хорошо. По итогу приема Андре Александрович сделал заключение, дал рекомендации, выписал назначения. Доктор очень опытный, все понимает. Буду обращаться еще при необходимости к данному специалисту и буду рекомендовать.
, , лечащий врач: Гридин Андрей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Артромед"