Аль Денте
Главная / Клиники / Аль Денте

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7, Центральный

Аль Денте: ★ 3 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Аль Денте"(3)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аль Денте"

Доктор сделала все, что нужно. Сатеник Мелконовна все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Никогосян Сатеник Мелконовна
Евгений Александрович проконсультировал меня и ответил на все задаваемые вопросы. Он заботливый врач. Времени мне было уделено достаточно. Я обязательно бы порекомендовала его знакомым.
, , лечащий врач: Максименков Евгений Александрович
Прием состоялся, доктор внимательный, компетентный, осмотрел, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Консультация длилась минут пятнадцать. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что мне понравилось отношение.
, , лечащий врач: Спивакова Ирина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Аль Денте"