Аль Денте
нет отзывов
Главная / Клиники / Аль Денте

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7, Центральный

Аль Денте: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Аль Денте"(3)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Кандидат медицинских наук
Всего записался 21 человек

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аль Денте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аль Денте"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Аль Денте"