Актуальная Медицинская Клиника
Главная / Клиники / Актуальная Медицинская Клиника

Актуальная Медицинская Клиника

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4, Ленинский

Оплата картой

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

Дерматология
Косметология
Общие процедуры
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Сосудистые хирурги клиники "Актуальная Медицинская Клиника"(1)

Сосудистый хирург
г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Актуальная Медицинская Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Актуальная Медицинская Клиника"

Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она назначила определённое лечение, которое требуется, чтобы наблюдать динамику. Врач также добавила определённых специалистов. Я пошла к данному врачу по отзывам дополнительных специалистов, у которых я до этого наблюдалась. Я очень довольна ее отношением к детям и ее знаниями. Мы планируемся у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Хоф Вера Юрьевна
Доктор замечательный! Таких сейчас уже нет. Сложно найти хороших докторов. Зинаида Михайловна очень внимательная и человечная. По итогу получили назначение лечения и направление на рентген. После всего этого запишемся на повторный приём! Нам посоветовали этого специалиста знакомые, которые у неё лечатся.
, , лечащий врач: Бабкина Зинаида Михайловна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Актуальная Медицинская Клиника"

№ ЛО-36-01-003042
От 26 июня 2017