Актуальная Медицинская Клиника
Главная / Клиники / Актуальная Медицинская Клиника
Актуальная Медицинская Клиника
г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4, Ленинский

Оплата картой

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

Дерматология
Косметология
Физиотерапия
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Кардиологи клиники "Актуальная Медицинская Клиника"(1)

Кардиолог
г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97
Всего записался 61 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Актуальная Медицинская Клиника"

У врача мы наблюдаемся давно. Все хорошо. Александра Сергеевна внимательный и отзывчивый врач. Нас лечила, когда мы были в больнице, а потом перешли к ней в клинику. Прием длился 15-20 минут. За это время она осмотрела, послушала, провела сатурацию и выписала рекомендации и лечение. Как специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Рогачева-Радинская Александра Сергеевна
Мне все понравилось. Единственное, что скидка действует только на первый прием. По итогу приема получил рецепт на лекарство. Сергей Михайлович мне понравился. Доктор мне помогает. При необходимости обращусь к нему повторно.
, , лечащий врач: Киселев Сергей Михайлович
Это был повторный прием. Изначально я выбрала этого специалиста потому что он специализируется на моей проблеме. Хороший доктор, с ним приятно общаться. Врач помогает решить мою проблему.
, , лечащий врач: Киселев Сергей Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Актуальная Медицинская Клиника"

№ ЛО-36-01-003042
От 26 июня 2017