Актуальная Медицинская Клиника
Главная / Клиники / Актуальная Медицинская Клиника

Актуальная Медицинская Клиника

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4, Ленинский

Оплата картой

Актуальная Медицинская Клиника: ★ 8 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

Дерматология
Косметология
Физиотерапия
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Актуальная Медицинская Клиника"(8)

Венеролог Дерматолог

Сосудистый хирург Флеболог

Невролог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Психиатр Психотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Актуальная Медицинская Клиника"

Врач назначила пациенту лечение и обследование. Внимательный и доброжелательный, мне понравилось. Прием прошел отлично! Времени мне было уделено достаточно. Александра Сергеевна нам помогла!
, , лечащий врач: Рогачева-Радинская Александра Сергеевна
Прием прошел замечательно, длился минут 15-20. Доктор посмотрела мои анализа, сделала выводы, расписала курс лечения и сказала, если крем не подойдет, то я могу обратиться. Наталья Николаевна компетентный врач, мне она понравилась. Специалиста порекомендую.
, , лечащий врач: Урывская Наталья Николаевна
Прием прошел отлично, врач и обслуживание мне очень понравились. Наталья Николаевна квалифицированно провела осмотр, сразу определила причину, всё доходчиво рассказала, объяснила без лишних медицинских терминов и назначила лечение, которое я уже прохожу и могу видеть его эффективность. Меня всё устроило. Могу рекомендовать этого специалиста, потому что у неё добродушное отношение ко всем пациентам. Девушка в регистратуре тоже доходчиво всё объяснила, потому что в эту клинику я обратилась впервые.
, , лечащий врач: Урывская Наталья Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Актуальная Медицинская Клиника"

№ ЛО-36-01-003042
От 26 июня 2017