АЕ-косметология
Главная / Клиники / АЕ-косметология

АЕ-косметология

г. Воронеж, ул. Кропоткина, дом 10, помещение 6, Ленинский

АЕ-косметология: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В компании «АЕ Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как нитевые технологии, инъекционная и аппаратная косметология, контурная пластика, моделирование тела, уходовые процедуры, дерматология. Пациентов здесь ждут следующие процедуры: нитевой лифтинг APTOS (АПТОС), массаж лица и тела, биоревитализация, мезотерапия, УЗИ кожи, лабораторные и ДНК-тестирования, инъекции ботулотоксинов (Диспорт, Ксеомин, Ботокс, Ботулакс), плазмотерапия, фото и электроэпиляция, пилинги, фотоомоложение.

Врачи клиники "АЕ-косметология"(3)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АЕ-косметология"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АЕ-косметология"

Доктор внимательный. Анастасия Валерьевна посоветовала мне хорошего врача.
, , лечащий врач: Антонова Анастасия Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "АЕ-косметология"