Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры в Воронеже

Все клиники

Главная / Все клиники
Стоматология Эра на Московском проспекте

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

8 (473) 202-91-08

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

8 (473) 202-86-90

1 2 3 4 5 ... 54

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Последние отзывы

Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
Инна , 03 декабря 2020
Евгений Александрович проконсультировал меня и ответил на все задаваемые вопросы. Он заботливый врач. Времени мне было уделено достаточно. Я обязательно бы порекомендовала его знакомым.
Рипсиме , 29 мая 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый, внимательный, тактичный врач. Приём длился 30-40 минут. Все было очень интересно, но ничего не понятно. Доктор поставил диагноз и назначил очень дорогой курс лечения.
Наталия , 16 июня 2022
Доктор удалил мне сложный зуб-восьмерку. Первый зуб он удалял мне в марте. Я безумно довольна и благодарна ему за то, что он откликается на помощь. С первым зубом я очень боялась и у меня была паника. Врач меня успокаивал и говорил, что все будет хорошо. Доктор безусловно профессионал своего дела. Находит подход к своим пациентам, четко понимает как нужно общаться и успокоить. Привести в чувства, когда я боялась и подобрать слова. Очень тактичный и вежливый.
Анастасия , 17 июля 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Со своей проблемой я обращалась к трем врачам и только он мне помог. Врач сделал мне перевязку. Я абсолютно довольна результатом. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Ольга , 13 сентября 2022
Я восторге от доктора! Большой профессионал. Душевный человек. Она знает свое дело. Я осталась довольна и приду обязательно повторно. Ирина Владимировна назначила мне лечение.
Елена , 16 сентября 2022
Максим Викторович проконсультировал меня, направил на УЗИ и на сдачу анализов. Лечение в моем случае пока что не требуется. Времени мне было уделено сколько нужно. Вопросов никаких у меня нет. Внимательный и вежливый врач.
Алексей , 22 сентября 2022
Все как-то быстро, легко и хорошо. Три тысячи отдал и ушел. Я высказался, врач добавила, вроде все правильно. Она мне выдала рекомендации. Доктор хорошо ко мне относилась. А как еще относиться за три тысячи? Не дороговато ли, за десять минут три тысячи? Пока еще не знаю, обращусь ли повторно и порекомендую ли данного специалиста, я только начал лечиться.
Аноним , 22 сентября 2022
Выбрала врача по совету знакомой и отзывам. Доктор вообще супер! Разговаривает очень хорошо, грамотно и по делу. Андрей Александрович дал мне ценные рекомендации. А еще мне сделали 2 укола в сустав. Отмечу манеру общения специалиста, я таких докторов не встречала. Ощущение, что он знает тебя давно. Доктор подтвердил то, что я знала о своем заболевании. При необходимости обращусь к нему повторно.
Лариса , 25 сентября 2022